Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Информирования о проходе и питании ребенка (SMS / email / mos.ru / рush-уведомления)

Для подключения услуги уведомления о:

• входе и выходе ребенка из здания школы;
  • для детского сада - помимо времени и даты предоставляется также информация о представителе, сопровождавшем ребенка в данный момент;
  • покупке школьником продуктов питания в школьной столовой и буфете;
  • пополнении лицевого счета школьника

Вы можете подключить услугу sms-уведомлений: