Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Уважаемые учащиеся и родители!

В ряде школ Москвы проходит апробацию электронный журнал с расширенным функционалом. В перспективе школьникам и их родителям будут доступны графики обучения, сведения о дополнительном образовании, подробная статистика успеваемости, график контрольных работ с указанием тем, индивидуальные самостоятельные работы и другие полезные возможности для полноценного информирования о ходе и содержании образовательного процесса.

Школы, участвующие в апробации, - лидеры столичного образования - работают над совершенствованием функциональных возможностей электронной системы и её информационной полноты, так как максимально заинтересованы в открытом, качественном и доступном образовании, что невозможно без активного участия информированных и компетентных родителей.

Вход в электронный дневник осуществляется только через

раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru

Для получения логина и пароля для доступа в электронный дневник Вы можете обратиться к классному руководителю.

Электронный дневник корректно работает в браузере "Google Chrome".

По проблемам в работе с электронным дневником, Вы можете писать по адресу

Служба поддержки для пользователей электронного дневника: https://dnevnik.mos.ru/help/