Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Электронный дневник

Вход в электронный дневник осуществляется только через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru

Для получения доступа необходимо сообщить Вашу электронную почту и номер телефона (именно те, которые указаны Вами на портале mos.ru) классному руководителю Вашего ребенка.

Подробные инструкции родителям и учащимся

По проблемам в работе с электронным дневником, Вы можете писать по адресу

Служба поддержки для пользователей электронного дневника: https://dnevnik.mos.ru/help/