Победитель первого этапа проекта «Школа новых технологий»

Департамент образования города Москвы

Зеленоградский административный округ

20.04.15

Общегородской субботник

Администрация дошкольного отделения благодарит всех родителей, детей и сотрудников, принявших участие в общегородском субботнике по благоустройству территории дошкольного отделения.
14.04.15

13 апреля 2015 года во всех возрастных группах отметили День космонавтики.
12.04.15

Декада классической музыки «Я хочу увидеть музыку. Я хочу услышать музыку. Я хочу ее понять»

В рамках Декады классической музыки «Я хочу увидеть музыку. Я хочу услышать музыку. Я хочу ее понять», прошедшей с 1 по 10 апреля 2015 года, дети старшего дошкольного возраста посетили концерт фольклорной и джазовой музыки "Русская мозаика".
07.04.15

Олимпиада по физической культуре "Я готов учиться в школе"

7 апреля 2015 года сборная команда воспитанников дошкольных отделений приняла участие в Олимпиаде по физической культуре "Я готов учиться в школе".
01.04.15

Военно-патриотический фестиваль "Звездочки Победы"

31 марта 2015 года танцевальный коллектив «Лель» принял участие в военно-патриотическом фестивале «Звездочки Победы», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, с танцем «Морской экипаж».
01.04.15

Курсы повышения квалификации

Профессор, к.п.н., Ксения Юрьевна провела для педагогов дошкольного отделения курс повышения квалификации "ФГОС- комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста".
07.04.15

Общегородской субботник

Уважаемые родители! Приглашаем Вас 18 и 25 апреля 2015 года на субботник по благоустройству территории дошкольного отделения.
28.01.15

День открытых дверей

Уважаемые родители будущих воспитанников! ГБОУ Школа № 1353 приглашает Вас 31 января 2015 года (в субботу) с 10 до 12 часов на "День открытых дверей" в дошкольные отделения. В этот день вы сможете познакомиться с условиями организации воспитательно-образовательного процесса в любом дошкольном отделении нашего комплекса по адресам: Березовая аллея дом 1А, корпус 404А, корпус 419А, корпус 445А, корпус 448А.
17.02.15

Широкая Масленица

От души вас поздравляем И сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости - 20 февраля 2015 года, начало в 10 часов.
08.12.14

График проведения Новогодних праздников

Уважаемые родители! Приглашаем Вас в дошкольное отделение на Новогодние праздники.
08.12.14

День открытых дверей в школе

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1353 приглашает родителей будущих первоклассников на "День открытых дверей" в четверг 11.12.14 в 18.00 в актовом зале здания основной школы по адресу: г. Зеленоград, ул. Берёзовая аллея, дом 8А. Администрация школы
18.04.14

Общегородской субботник

Приглашаем Вас 12 и 26 апреля 2014 года на субботник по благоустройству территории дошкольного отделения.

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 21 апреля 2015

Здравствуйте. Мой ребенок посещает дошкольное отделение школы № 1353 по адресу Березова аллея, д. 1А. Всю зиму дети гуляли в темноте. На верандах нет освещения. Как и когда будет решаться этот вопрос?

• 21 апреля 2015

Здравствуйте. У меня вопрос о платных услугах, которые предоставлялись в одном из дошкольных отделений школы №1353, точнее об условиях договора. В нем не предусмотрен перерасчет стоимости платных услуг за праздничные дни. Т.е. в январе родители оплатили полную стоимость услуг за месяц (10 праздничных дней никто не вычитал), в мае, я так понимаю, нужно будет тоже оплатить полную стоимость. Но ведь услуги в праздничные дни мы не получаем, преподаватели не работают, так за что мы платим? Многие родители недовольны таким положением вещей. Поэтому я обращаюсь к администрации школы №1353 с просьбой переделать типовой договор. Ведь можно вести учет платных занятий, также как учет кружковой работы в школе, по журналу - сколько занятий проведено, столько и оплачено, либо внести пункт о порядке перерасчета стоимости услуг в связи с государственными праздниками.

Посмотреть ответы