Победитель первого этапа проекта «Школа новых технологий»
26 ноября воспитанники старших групп посетили музыкальную школу имени М.П. Мусоргского. Ученики музыкальной школы выступили перед дошкольниками с концертом «Знакомство с музыкальными жанрами» из цикла «Музыкальная беседка». В концерте участвовали ученики струнного, духового, фортепианного со отделений музыкальной школы. Впервые ребята увидели и услышали музыку органа в исполнении детей. Ученик 2 класса Иван и ученица 3 класса Женя исполнили на органе «Экосез» и «Менуэт» К.Кригера. Также ребятам понравилось выступление дуэта, пианистки Саши и флейтистки Анастасии. В завершении концерта дошкольникам предложили рассмотреть и подержать в руках блокфлейту, что не могло их не порадовать.
18 ноября 2014 года прошли мероприятия посвященные профилактике дорожно-транспортного травматизма в рамках акции "Москвичи с рождения - за безопасность дорожного движения". В этот день с детьми проводились тематические беседы, дидактические и подвижные игры, а дети старшего дошкольного возраста встретились с сотрудником Многофункционального центра "Молодежная республика".
Традиционно в ноябре месяце проходит тематическая неделя «Игра и игрушки». В этом учебном году неделя проходила с 10 по 14 ноября. Ребята в течении недели играли в народные игры, веселые забавы и игры-аттракционы. Проводили тематические занятия, конкурсы, досуги, викторины и развлечения.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в дошкольное отделение на Новогодние праздники.
ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1353 приглашает родителей будущих первоклассников на "День открытых дверей" в четверг 11.12.14 в 18.00 в актовом зале здания основной школы по адресу: г. Зеленоград, ул. Берёзовая аллея, дом 8А. Администрация школы
Приглашаем Вас 12 и 26 апреля 2014 года на субботник по благоустройству территории дошкольного отделения.