Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Запись ребенка в 1-й класс на 2017-2018 учебный год (15.12.16)

Напоминаем Вам, что родители детей дошкольных групп школы №1353 не регистрируются на портале www.mos. Воспитанники школы зачисляются в первый класс на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом.

Родители детей, посещающих другие образовательные организации или не посещающих дошкольное отделение, для записи ребенка в первый класс ГБОУ Школа №1353 должны подать заявление в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru..

Прием учащихся в 10-й класс на 2017-2018 учебный год

Правила приёма, перевода и отчисления обучающихся ГБОУ Школа №1353

Положение о приеме, переводе, отчислении воспитанников и порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ Школа №1353 и родителями (законными представителями) воспитанников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва

Приказ ДОгМ № 428 от 30.05.2014 г. "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации реализующие основные общеобразовательные программы"

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования от 14.10.2013

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту

Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Родители могут оперативно получить информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменения в имеющееся электронное заявление;
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru
Телефон:
+7(495)- 530-71-71 (с 9.00 до 18.00 часов)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации производится на в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru.

Информация образовательного учреждения