Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Зеленоградский административный округ

Меню столовой на сегодня

Положение об организации питания обучающихся (документы необходимые для получения бесплатного питания)

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Примерное 24-х дневное меню для обучающихся 1-4 классов и 5-11 классов в общеобразовательных учреждениях в период 2013-2015 гг. города Москвы (с продлением на последующие годы)

Нашу школу обслуживает ООО "Московский школьник"

Уважаемые родители и учащиеся!

Нашу школу обслуживает ООО "Московский школьник" на основании Гражданско-правового договора № ПИТ-1353-2017/2019 "На оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБОУ Школа №1353 г. Москвы» от 30 июня 2017 г.

В организации питания в этом учебном году не ожидается изменений — и бесплатное, и платное питание будет организовываться по прежней схеме. «Московский школьник» обеспечивает школы завтраками, обедами. Этот же комбинат является поставщиком буфетной продукции для школ — её ассортимент также определяется Договором и предписанием Роспотребнадзора.

Меню в школах останется прежним, оно единое для всех — это ежегодно утверждаемое 24-дневное типовое школьное меню. Разделение по возрастам будет заключаться только в размере порций — чем старше ребенок, тем больше порции. Школа получает нужное число порций для детей разных возрастных групп: одно меню для детей 3-7 лет, другое для детей 7-10 лет, третье — для детей 11-17 лет.

Все школы в Зеленограде „сырьевые“, они все имеют „ доготовочные“ пищеблоки. МШ поставляем не готовые блюда, а продукты и продовольственное сырье за день накануне приготовления, а блюда для завтраков и обедов из них готовят на месте.

Школы продолжат поддерживать и питьевой режим. Поставщиком воды для кулеров остался ОАО «Останкинский завод напитков», который будет поставлять во все школы бутилированную питьевую воду «БэбиИдеал» для употребления с помощью одноразовых стаканчиков.

Генеральный директор: Калитин Артем Александрович

Исполнительный директор: Чернышова Ольга Юрьевна

Почтовый адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, пом. XIX комн. №46;

Фактический адрес: 124527, г. Зеленоград, корп. 862

Телефон: (499) 394-26-65