Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

XII Фестиваль науки

В период с 6 по 8 октября 2017 года в Москве состоится XII Фестиваль науки.

Цель мероприятия - популяризация науки, демонстрация молодому поколению места и роли науки в современном мире.

Центральными площадками проведения мероприятий Фестиваля в городе Москве определены Интеллектуальный центр - Фундаментальная библиотека и Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова, центральная выставочная площадка - ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пpecнe. Также мероприятия фестиваля пройдут на на базе вузов, музеев и научных центров города. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Приглашаем школьников и студентов образовательных организаций принять участие в мероприятиях Фестиваля!

Подробная информация о XII Фестивале науки размещена на официальном сайте: http://www.festivalnauki.ru/.