Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Видеоролики о БДД для детей и взрослых!

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики о безопасности дорожного движения для детей и взрослых.

Эти и другие материалы, посвященные БДД, опубликованы на нашем сайте в разделе: "Безопасность дорожного движения"

Безопасный переход. Пешеход

Безопасный переход. Водитель

Социальный ролик "Засветись"