Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Правительственная телеграмма

Поздравление с началом нового учебного года!

Префекту Зеленоградского административного округа города Москвы

А.Н. Смирнову,

всем работникам образования Зеленограда

Уважаемый Анатолий Николаевич!

От имени Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре сердечно поздравляю вас и всех работников образования Зеленограда с началом нового учебного года.

Отрадно, что Зеленоград демонстрирует высокий уровень и эффективность столичного образования, являясь пилотной площадкой реализации многих современных образовательных проектов, которые затем воплощаются по всей Москве.

Желаю новых достижений в решении поставленных задач. успешной дороги знаний вашим ученикам!

С неизменным уважением,

Председатель Комитета