Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Поздравляем выпускников с окончанием учебы!

Дорогие выпускники, поздравляем с окончанием учебы!

Ребята, которые навсегда покинули школьный порог!

Перед вами открывается множество дорог. Каждому предстоит выбрать свой путь.

Это всегда не очень просто, но не бойтесь экспериментировать, меняться, учиться новому. У вас вся жизнь впереди. Она очень многообразна и интересна, но, пожалуйста, помните, что главными ее нормами всегда будут честность и доброта.

Ребята, не забывайте о школе, помните то хорошее, что она вам дала, помните своих учителей. Нам было интересно с вами!

Мы всегда рады Вас видеть!