Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Поздравляем с завершением учебного года!

Поздравляем всех с завершением очередного учебного года!

Уважаемые коллеги, ребята и их родители!

Долгожданные каникулы, наконец, наступили!

Многое пройдено, изучено, открыто.

В этом году каждый узнал что-то важное, стал мудрее.

Многие одержали потрясающие победы. Этот год был очень интересным и ярким.

Желаем всем удачи, отличного настроения!

Новых эмоций вам, ярких моментов, веселого лета! Рисуйте, танцуйте, пойте, путешествуйте! Вы все заслужили лучший отдых!

До встречи осенью!