Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

"День открытых дверей" в нашей школе. Подведение итогов реализации управленческого проекта.

26 октября состоится "День открытых дверей" для родителей обучающихся 5-11 классов.

Уважаемые родители! 26 октября 2017 г. в школе (здание 7А и здание 8А) с 16.30 до 18.00 состоится "День открытых дверей" для родителей обучающихся 5-11 классов.

Учителя-предметники проведут консультации по интересующим Вас вопросам обучения и воспитания наших детей.

В 18.00 в актовом зале (Березовая аллея, дом 8А) директор школы С.В.Дороничева проведет встречу с родителями по итогам реализации управленческого проекта "Повышение результативности участия школьников в олимпиадах и конкурсах, успешности прохождения итоговой аттестации".

Списки кабинетов, где Вас будут ждать педагоги (также будут находиться на посту охраны при входе в школу):

Здание 8А

№ кабинета

предмет

Учитель

101

биология

Бабенко Марина Сергеевна

102

биология

Дмитриева Марина Тигриевна

103

зам.директора

Балнова Наталья Анатольевна

104

социальный педагог

Бурцева Светлана Андреевна

107

физика

Пронина Наталья Анатольевна

108

физика

Клюканова Наталья Алексеевна

112

технология

Ступнова Ольга Васильевна

Спорыхина Наталья Генадьевна

113

ОБЖ

Балнов Андрей Николаевич

Горенкова Ирина Александровна

115

зам.директора

Александрова Татьяна Марковна

119

китайский язык

Сулейманова Евгения Владимировна

Спорт\зал

физкультура

Вихров Михаил Викторович

физкультура

Фролов Алексей Михайлович

Окина Евгений Александрович

201

география

Хотькова Валентина Николаевна

202

история

Стеньшина Юлия Владимировна

203

история

Ульева Ольга Валерьевна

204

география

Стефанова Татьяна Васильевна

205

русский язык

Новикова Ольга Николаевна

206

английский яз

Ананьев Андрей Викторович

207

английский яз

Коноплева Татьяна Дмитриевна

208

английский яз

Миронова Марина Владимировна

209

математика

Кирилюк Инна Алексеевна

210

ИКТ

Коржов Сергей Михайлович

211

ИКТ анг

Баронина Ирина Викторовна

213

японский яз

Бухарова Светлана Юльевна

214

зам. по соц. защите

Манакова Валентина Ивановна

215

экономика

Пискунова Наталья Ниловна

216

методист

Миткалева Елена Михайловна

217

ИКТ

Аксенова Наталья Владимировна

218

кабинет психолога

социальный педагог

Моисеенко Лидия Александровна

Абдуллина Евгения Алексеевна

302

русский язык

Пикулева Олеся Игоревна

303

история

Завираева Елена Анатольевна

304

русский язык

Захарова Татьяна Викторовна

305

русский язык

Никитина Елена Валерьевна

306

английский яз

Юнусов Эрнст Георгиевич

307

английский яз

Дерябина Алла Эдуардовна

308

английский яз

Гречухина Елена Юрьевна

309

математика

Шубина Ирина Анатольевна

310

математика

Гусева Елена Ивановна

311

математика

Панасюк Татьяна Федоровна

312

химия

Ладонова Ирина Ивановна

Абалакина Ирина Петровна

314

методист

Липский Святослав Игоревич

Здание 7А

№ кабинета

предмет

Учитель

102

математика

Зиннатуллина Светлана Александровна

103

физика

Здание 8а- каб 107 и 108

104

биология

Здание 8а, каб 101 и 102

118

технология

Горюшкина Наталья Афанасьевна

Трусов Валерий Александрович

113

музыка

Алабовская Марина Сергеевна

Спорт\зал

физкультура

Ничаева Марина Валентиновна

Рожнова Юлия Николаевна

201

английский язык

Головкина Лидия Ивановна

202

английский язык н\ш

Пошехонова Лариса Юрьевна

Тарасова Наталья Юрьевна

301

математика

Топалова Ирина Валерьевна

303

история

Кузнецов Роман Владимирович

304

русский язык

Левыкина Татьяна Александровна

306

математика

Фурсова Алина Юрьевна

308

французский язык

Савельева Марина Альбертовна

309

английский язык

Ларская Алиса Юрьевна

310

испанский\англ. язык

Кучашвили Давид Кахаберович

311

английский язык

Ходакова Ольга Викторовна

313

география

Здание 8а, каб 201, 204

312

тьютор 5-6 кл.

Маковецкая Галина Николаевна

105

ст.воспитатель кадетского класса

Джамгаев Денис Юрьевич

С уважением,

Администрация школы